Как узнать, сколько приставы должны снять со счета зарплату одинокой матери с низкой зарплатой в размере 3500, и какой процент составит это удержание?

Скажите пожалуйста как можно узнать я мать одиночка зарабатная плата маленькая 3500 сколько должны приставы снимать со счета зарплату какой процент заранее благодарна.
Лучший ответ

До 50 процентов могут удерживать из зарплаты

Спасибо за ответ!