Скажите доход пенсия и зарплата сколько должны снимать приставы с пенсии и с зарплаты.

Вопрос №13366503 из г. Киров
опубликован 26.10.2017, 19:53

Скажите доход пенсия и зарплата сколько должны снимать приставы с пенсии и с зарплаты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Судебный пристав имеют права удерживать 50% доходов должника. Чтобы уменьшить размер платежа. Можете обратиться в суд о предоставлении рассрочки/отсрочки решения суда.

26.10.2017, 20:00

С любого источника дохода только 50 процентов не более, если у вас их 2 пенсия и заплата значит 50 процентов с пенсии 50 с зарплаты если больше пишите жалобу

26.10.2017, 20:04

В рассрочке отказали но нам сказали что с приставом можете текже договориться составить график и платить им.

26.10.2017, 20:02

Вечер добрый! Приставы не дают рассрочку, так как нарушается права взыскателей, они должны исполнит решение суда в течении 2 месяцев, обращайтесь в суд.

удачи Вам успехов!

26.10.2017, 20:04

Да, можно и с приставом составить график оплаты, главное, чтобы график соблюдался. В суде можно и отсрочку попросить ещё...

26.10.2017, 20:04

В таком случае, можете обратиться к судебному приставу и составить график выплаты задолженности в соответствии с решением суда.

26.10.2017, 20:05

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034