Возможные причины возврата надзорной жалобы на приговор 2007 года из коллегии по уголовным делам ВС РФ
Из коллегии по уголовным делам ВС РФ возвращают надзорную жалобу на приговор 2007 г. Это связано с поправками в УПК или есть другие причины? Жалобу подавал поинстанционно (послений был председатель обл. суда,2013 г.), документы приложил все. Дело уголовное. Постановления о возврате пока не имею, но ответ знать необходимо сейчас.
Посмотрите еще пленум ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПОСТАНОВЛЕНИЕот 28 января 2014 г. N 2О ПРИМЕНЕНИИ НОРМ ГЛАВЫ 47.1УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,РЕГУЛИРУЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ