Отказ в медицинских услугах на основании места жительства - есть ли это правомерно?
Мне отказали в медицинских услугах, сказали обращаться по месту жительства, где не проводят необходимые мне услуги. Правомерно ли это? (Есть направление)
Лучший ответ
Получите письменный отказ и жалуйтесь в роспотребнадзор и прокуратуру. А также можете подать в суд.