Какого рода доверенность должен дать мне мой брат, для того, чтобы я могла заняться разменом квартире.
Какого рода доверенность должен дать мне мой брат, для того, чтобы я могла заняться разменом квартире. Мы прописаны в неприватизированной квартире и хотим ее разменять.
Лучший ответ
Доверенность на получение необходимых документов из БТИ, Мосрегистрации, ЕИРЦ, подписания соответствующего договора(приватизации,продажи, мены), подачи договора для его регистрации в Мосрегистрацию и получения договора с регистрации.
С уважением,