Как вернуть деньги за шубу, купленную неделю назад, без чека

Как я могу вернуть деньги за шубу покупала неделю назад, заметила на рукаве несшитые между собой шкурки и в местах закрепления крючков кожа стала расходиться. Ношу аккуратно вещи. Не могу найти чек. Возможен возврат денег без чека? Спасибо!

Лучший ответ

Возврат без чека возможен, для этого Вам необходимо заявить свои требования на возврат денег в письменной форме со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.

Спасибо за ответ!