Суд присудил жене выплачивать 3000 алиментов, несмотря на оставшуюся сумму ниже прожиточного минимума - законно ли такое решение?

Жена подала на свое содержание алименты в 5 000. я выплачиваю алименты ей 1.\ 4 на ребенка и алименты на другого ребенка 1\6 и выплачиваю кредит в сумме 4500 я не согласился с иском так как у меня оставалась сумма после всех выплат меньше прожиточного минимума но судья присудила ей выплачивать 3000 законно ли такое решение.
Лучший ответ

обсуждать, законно решение или нет, не видя текста решения, невозможно

у вас есть право обжаловать решение суда, подайте апелляционную жалобу

Спасибо за ответ!