Как правильно поступить, если работодатель сменил название во время моего декретного отпуска?
К сожалению, это очень распространенная форма безболезненного для организации процедура избежания определенных обязательств,в том числе по увольнению работников (даже беременных и находящихся в отпуске по уходу за ребенком). В лучшем случае Вам необходимо перейти во вновь созданную организацию и без проблем получать причитающиеся денежные средства, в противном случае, если Вы останетесь в реорганизуемой (ликвидируемой) организации, то скорее всего денежных средств на выплату отпуска по уходу за ребенком у организации не будет.
За более подробным разъяснением можете обращаться: