Как выселить гражданского мужа из квартиры после его выписки по решению суда?
Как выселить из квартиры гражданского мужа? Изначально он был прописан, но его выписали по решению суда (он нанес мне телесные повреждения, зарегистрированные в травм. Пункте). Сейчас в квартире прописаны только я и дочь. Гражданский муж на данный момент живет в моей квартире, пьет, угрожает, съезжать не желает. Я живу у дочери. Участковый говорит о том, что не может застать его дома (прошло уже пять дней).
Лучший ответ
Татьяна Николаевна. Подавайте иск в суд о его выселении в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Берете в суде исполнительный лист и относите его в службу судебных приставов.
Спасибо за ответ!
Нужно обратиться а суд с иском о выселении,. По факту причинения телесных повреждений можно обратиться в суд о привлечении его к угодоаной ответственности, если сами не справитесь, обращайтесь, поможем