Вопрос перезаключения договора долевого строительства при изменении фамилии в связи с вступлением в брак
Нужно ли перезаключать договор долевого строительства при изменении фамилии в связи с вступлением в брак
Договор долевого строительства заключен в 2012 г., в 2013 г. заключен брак происходит смена фамилии. Сейчас в 2014 г. для подписании акта-передачи была выписана доверенность на мужа. В компании отказывают оформлять документы из-за расхождения в фамилиях, игнорируют свидетельство о браке и предлагают подписать новый договор с новой фамилией, тогда будет засчитана доверенность.
А что мешает подписать допол. соглашение к договору, которым будут изменены те положения договора, где отражена Ваша фамилия.