Можно ли отсрочить регистрацию автомобиля после покупки?
Можно ли отсрочить регистрацию автомобиля? При покупке машины составить договор купли-продажи с продавцом., а зарегестрировать позже, так как пока не собираюсь ее эксплуатировать. Или нужно сразу получать ОСАГО и вставать на учет в ГИБДД. Спасибо.
!0 дней только можете ездить без регистрации .после покупки. если не внесены в полис Осаго у прежнего собственника.
Да. это ваше субъективное право. То есть можете поступить именно таким образом.
Можно возить пустые бланки договоров с собой, в случае если сотрудники гибдд остановят, ставить дату договора и предъявлять, таким образом можно ездить долго.
Здравствуйте, в течении 10 суток вы должны зарегистрировать авто.
Здравствуйте!
Вы можете поставить авто на учет позже, но в этом случае Вам придется оплатить штраф.