Как восстановить свидетельство о рождении, если человек родился в Харькове (Украина), а потом получил гражданство РФ и умер в СПБ.
Лучший ответ
Если человек умер, то свидетельство о рождении восстановить не возможно....
Можно поучить справку о регистрации рождения...если это не возможно..., то в судебном порядке возможно установить факт родственных отношений....или факт регистрации рождения...
Смотря зачем Вам это нужно......не зная конкретных обстоятельств, ответить ВИРТУАЛЬНО полно и правильно не возможно....
Нужно для вступления в наследство.