Экзамены дистанционно сдать
Может ли инвалид - колясочник сдать гос. экзамены и защитить диплом дистанционно.
в Законе о высшем образовании нет системы обучения "дистанционно". Но ректоры Вузов, несмотря на закон и организовывают "дистанционное обучение"
Пример:Обучение с применением дистанционных технологий в Межрегиональном открытом социальном институте является качественным и доступным образовательным процессом, отвечающим современным информационным требованиям.
Сайт для инвалидов «Дверь в мир» doorinworld.ru
По согласованию с ВУЗом,но скорей всего нет. Официально в Законе о высшем образовании нет системы обучения "дистанционно".
Да может. Сейчас это очень распространено. Напишите соответсвующее заявление и подайте на рассмотрение в Институт.
выберите ВУЗ, где это есть и предусмотрено его Уставом.и Положениями
Да такая возможность есть без условно
Вот несколько ссылок
Даже у МГУ есть такое обучение вот очень полезная информация по вашей теме
Здравствуйте, уважаемая Елена, да может существуют достаточное количество ВУЗов которые предоставляют такую возможность.