Восстановление в университете после исправительной колонии - возможно ли и каковы проблемы после 4-летнего перерыва?

Возможно ли восстановление в университете после исправительной колонии. Успел сдать гос экзамены, но не успел защитить диплом.. не будет ли проблем... перерыв составляет 4 года?
Лучший ответ

у вас уважительная причина, можно восстановится.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да. вполне возможно. Никаких препятствий нет. Можно восстановиться в течение 5 лет.

нет, с защитой не будет,если дипломная работа будет хороша.