Определение суммы морального ущерба при ножевом ранении сердца
Какую сумму морального ущерба (ущерба моему здоровью) я могу выставить затребовать на суде у нападавшего который нанёс мне ножевое ранение сердца?
Лучший ответ
Это уж Вы определяете сами исходя из тех моральных страданий которые Вы притерпели при данном преступлении.