Какие документы необходимо иметь при покупке квартиры через агентство недвижимости?
Техническая документация на квартиру при регистрации договора купли-продажи не требуется.
только я сомневаюсь, что третейский суд был компетентен рассматривать такой вопрос.
Действительно, в Вашей ситуации тех. паспорт не нужен. Но я Вам рекомендовала бы не связываться с многоквартирным домом,право на который возникло на основании решения третейского суда. Это незаконно.
Смешная история. Я бы на вашем месте взял бы выписку как минимум. И попросил бы кад. паспорт на квартиру и землю под многоквартирным домом. Я думаю вас будет ожидать сюрприз