Не могли бы вы подсказать, какие документы понадобятся, каким лицам и сколько я должен заплатить?

Подумываю открыть шиномонтаж. Не могли бы вы подсказать, какие документы понадобятся, каким лицам и сколько я должен заплатить? Спасибо.
Лучший ответ

Подобный вопрос уже задвался. Могу ответить следующее вы можете открыть юридическое лицо (ООО,ОДО,ЗАО,АО) или зарегистрироваться вкачестве индивидуального предпринимателя. Документы для юридический лиц: устав, учредительный договор, протокол учредительного собрания и оплата госпошлины;

для индивидуального предпринимателя: паспорт и оплата госпошлины.

На вопрос кому сколько заплатить я могу следующее: за составление документов-если у вас нет юридического образования - юристу, аренду если вы будете снимать помещение.