Москва, 05.02.2014, 23:15

Возможен ли оспаривание заказной заочной психолого-психиатрической экспертизы, проведенной в институте Сербского? Запрос на рецензию для проведения альтернативной экспертизы в мою пользу в

Вопрос №3317064 из г. Москва
опубликован 05.02.2014, 23:15
Возможно ли оспорить заказную судебную заочную психолого-психиатрическую экспертизу, выполненную в институте Сербского. Нужна рецензия, чтобы провести другую экспертизу в мою пользу. Дело в суде. Спасибо. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина, пишите возражения суду и ходатайство о назначении новой экспертизы

05.02.2014, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Практически невозможно ее оспорить.

05.02.2014, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно. конечно, и рецензию сделать, и ходатайство подать, но у суда нет оснований относиться критически к такой экспертизе.

05.02.2014, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нина, бывали случаи назначения повторных экспертиз, но для этого нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ основания. Надо смотреть дело, все материалы, чтобы понять , есть ли такая возможность.

Непосредственно "оспорить" экспертизу нельзя. Нужно искать основания для повторной экспертизы.

06.02.2014, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, на просьбу побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа. Можно еще посмотреть их видеоблог для понимания:

11.01.2024, 18:05