Возможен ли оспаривание заказной заочной психолого-психиатрической экспертизы, проведенной в институте Сербского? Запрос на рецензию для проведения альтернативной экспертизы в мою пользу в
Нина, пишите возражения суду и ходатайство о назначении новой экспертизы
Практически невозможно ее оспорить.
Можно. конечно, и рецензию сделать, и ходатайство подать, но у суда нет оснований относиться критически к такой экспертизе.
Нина, бывали случаи назначения повторных экспертиз, но для этого нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ основания. Надо смотреть дело, все материалы, чтобы понять , есть ли такая возможность.
Непосредственно "оспорить" экспертизу нельзя. Нужно искать основания для повторной экспертизы.
Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, на просьбу побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа. Можно еще посмотреть их видеоблог для понимания: