Проблемы после беременности - как подать на алименты и ограничить общение отцу ребенка?
Ситуация такая: встречалась с парнем забеременела, ему сразу же сказала, после этого 9 месяцев оскорблений и до сих пор, бьет родителей за то что ко мне ездили в роддом, ребенок говорит не мой я не могу иметь детей и якобы со мной и не встречался. Я хоть и работала до декрета получала деньги все могла позволить купить для сына пока вынашивала его, вышла в декрет пособие маленькое он даже знать о ребенке не хочет какой там помогать. Ребенка записала на себя так как он сказал что кому попало отчество давать не будет. Могу ли я подать на алименты и при еще сделать так чтобы он не мог видеться с ребенком потому что у него всякое на уме может быть. Помогите пожалуйста чем можете подскажите...
необходимо в начале установить через суд отцовства и взыскать алименты. обратитесь очно к адвокату. он вам все сделает. это элементарно просто