Проблемы с пропиской и подозрения в краже - что может грозить при возвращении в Псковскую область?
У меня такая проблема. Я прописан в псковской области, ноуже пол года проживаю в Санкт-Петербурге.. Ранее был судим по 158 ст. В псковской области в настоящее время проживает моя гражданская жена с ребенком. В январе на работе у моей жены произошла кража. В это время я находился в санкт-петербурге, но на основании того что я был ранее судим мою жену и меня подозревают в краже. Я кобы она сообщила мне где лежат деньги а я приехал и похитил их проникнув в помещение через окно. Проверка на детектере лжи показала что она якобы видела меня в дни когда предположительно совершена была кража, но этого не могло быть. Скажите, стоит ли мне опасаться задержания если я приеду в псковскую область, что вообще доказывает проверка на детектере лжи и что реально может грозить мне и моей жене, учитывая что мы к преступлению не причастны? Спасибо!
Показания на полиграфе не являются доказательствами в суде, т.ч. на одном этом дело не построишь. О результатах проверки можно узнать только у лица, проводившего дознание.