Как справиться с долгами и постоянными звонками коллекторов?
Я незнаю как мне быть я проскочил несколько кредитов а колекторы просто надоедают звонками днем и ночью я сначала разговаривал обьяснил причину но щас я уже немогу сил нет.
Лучший ответ
Вам нужно взаимодействовать только с банком .Писать заявление о реструктуризации долга