Нужно ли присутствие психиатра при вызове нотариуса на дом для оформления договора дарения или доверенности на дарение?
Вопрос: если вызываешь нотариуса на дом для оформления договора дарения или доверенности на дарение, нужен для этого врач психиатр?
Лучший ответ
Нет не нужен. В случае наличия кл минимальных сомнений во вменяемости, дееспособности нотариус не будет совершать нотариальное действие.
Спасибо за ответ!
Нет не нужен.
Спасибо за ответ!
если у нотариуса возникнет сомнения в дееспособности человека, доверенность нотариус оформлять не будет