Дом признан аварийным и идёт под снос - Что делать с приватизированной двухкомнатной квартирой, прописанными двумя людьми, включая несовершеннолетнего сына?
Скажите пожалуйста! Дом признан аварийным и идёт под снос. У меня двух комнатная приватизированная квартира прописано два человека я и мой несовершеннолетний сын 9-ти лет. квартиру покупали в долях у сына 2/3 у меня остальное квартира 40.1 кв. м нам сказали что нам положено по 21 кв.м на человека то есть 42 кв. м говорят получите однокомнатную квартиру, но у нас две комнаты почему мы должны ехать в однокомнатную покупала то я двух. Мы разнополые у сына своя комната у меня своя. А как же права ребёнка? скажите пожалуйста на что мы имеем право?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального - вообще могут просто компенсацию выплатить.
Спасибо за ответ!