Вопрос о возможности не платить коммунальные услуги за двоих при разных местах жительства
Мой вопрос: жена студент, живём пока в разных городах, но приписана она в моём городе, могу ли я не платить коммунальные услуги за двоих, а только за одного человека?
Если да, то какие документы надо предоставить? И от какого закона отталкиваться? Большое спасибо.
Лучший ответ
Можете, но нужны документы, подтверждающие проживание супруги в другом месте. Например, свидетельство о регистрации по месту пребывания.
О перерасчете платы нужно подать заявление в управляющую компанию.