Могу ли я сдавать комнату своего несовершеннолетнего ребенка в собственности на соседей?

У моего несовершенно летнего ребенка есть комната в собственности на соседей. Пока он проживает со мной на моей собственности в другой квартире. Имею ли я право сдавать его комнату до совершеннолетия.

Лучший ответ

Задавайте вопрос так, чтобы можно было понять о чём идёт речь.

" у моего несовершенно летнего ребенка есть комната в собственности на соседей"

Так у кого с собственности комната? - у ребенка? - у соседей?

Кто является собственником остальных долей в этой квартире?

Спасибо за ответ!