«Сосед намерен подать в суд из-за установки счетчика на электроэнергию - есть ли основания для его иска?»
Подскажите если городская управляющая компания дала тех.условия, проектная организация составила рабочий проект и электрики из энергосбытовой компании установили счетчик, имеет ли он право подавать на НАС в суд за это? Право имеет, но для удовлетворения иска нет оснований
Как нам быть, если придет исковое заявление? Составьте возражения на иск, укажите, что с иском не согласны
То, что установка должна согласовываться с соседями, нас никто не предупредил в вышеперечисленных компаниях. Какова вероятность того, что он выиграет это дело?
оснований для удовлетворения иска не имеется
Когда придет исковое заявление - тогда и обратитесь.
Пока что гоните его в суд.
право подать иск есть укаждого гражданина РФ.Если будет иск,то Вам нужно готовить письменные возражения на иск