Процедура передачи материалов о неуплаченном штрафе приставам при решении суда по месту жительства
Решение суда было вынесено по месту жительства на административный штраф, а реквизиты на уплату с другого города на гибдд где были составлены материалы. Каким приставам передадут материалы если штраф не уплатить полностью в срок?
Лучший ответ
Каким приставам передадут материалы если штраф не уплатить полностью в срок- по месту Вашего жительства
Спасибо за ответ!