Оспаривание дарственной отцом дома - права сестры и ее прописка

Муж в 2010 г получил от отца в дарение дом. В январе 2014 г отец умер. Может ли сестра оспорить дарственную, если она прописана в доме, при этом подарив свою квартиру сыну?

Лучший ответ

Не может сестра оспорить дарственную - прописка не порождает никаких прав кроме права проживания

Спасибо за ответ!

Муж в 2010г получил от отца в дарение дом. В январе 2014 г отец умер. Может ли сестра оспорить дарственную, если она прописана в доме, при этом подарив свою квартиру сыну?

Людмила, если дом оформлен на брата, ничего сестра уже не оспорит.

Спасибо за ответ!