Возможно ли выплатить алименты супруге в виде единоразовой суммы до завершения бракоразводного процесса по обоюдному согласию?
Можете выплатить хоть когда - но знайте , что даже получив от вас сумму сегодня - завтра она снова сможет подать на алименты в виде ежемесячный платежей до достижения ребенком 18 лет
возможно ли выплатить алименты супруге в виде единоразовой сумму до завершнеия бракоразводного процесса (по обоюдному согласию)? Или необходимо дождаться завершения суда?
Или необходимо дождаться завершения суда?
Андрей,на ваше усмотрение. но вы должны помнить. что при повторном обращении в суд она имеет право на взыскание алиментов. в каком бы размере вы ей их не выплатили.