Возможно ли подать заявление на лишение родительских прав отца, если он не платит алименты и не интересуется ребенком?
Я с мужем в разводе с ноября 2013 года, есть общий ребенок 1,4 месяца. Скажите, могу ли я подать заявление на лишение родительских прав отца, если не получаю от него алименты. И он не интересуется ребенком?
Лучший ответ
Можете подать на лишение родительских прав
Спасибо за ответ!