Как ей оформить дарственную на квартиру на мое имя?
Я живу в Новокузнецке, а у бабушки есть квартира в другом городе - Междуреченске. Как ей оформить дарственную на квартиру на мое имя? Это можно сделать в Новокузнецке?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Договор дарения можно заключить в простой письменной форме, нотариальное удостоверение не требуется, следовательно - без разницы где Вы его будете подписывать - В Новокузнецке или в Междуреченске.
С уважением,