Как получить деньги за 1/4 квартиры и с каких шагов начать процесс продажи по закону?
Есть в собственности 1/4 квартиры. Каким образом можно получить за нее деньги, либо продать. С чего начать процесс по закону? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Начать нужно с похода к нотариусу и отправления нотариально удостоверенного предложения о приобретении доли сособственникам квартиры.
Спасибо за ответ!
Я предлагаю другой путь, Анастасия ! В судебном порядке можно взыскать денежную компенсацию Вашей части с других совладельцев квартиры. Обращайтесь, помогу. Есть судебная практика.