Как принять решение о разводе и получении алиментов во время беременности и можно ли заменить выплаты денежными средствами на покупки для ребенка?
Я нахожусь в положении, на 7 месяце беременности. Хочу подать на развод и на алименты. Как и когда мне это лучше сделать? После рождения ребенка? Может ли бывший муж по решению суда не выплачивать мне алименты в денежной форме, а выражать это в виде покупок ребенку.
Лучший ответ
Светлана, на алименты и на развод Вы можете подать хоть сейчас. Разницы нет.