Опять стук в автомобиле после ТО у официального дилера - нужно ли платить за повторное обращение?
Все будет зависеть, от того какие работы Вам производили при прохождении ТО. Если согласно сервисной книжке, то там при каждом ТО Выполняются различные работы, как правило. Возможно, как раз при этом пробеге тот узел, который вышел из строя не обслуживается. Вам нужно обратиться на СТО, чтобы определить поломку. выяснить должен ли был обслуживаться этот узел при прохождении данного ТО. И если да то поломку вам должны устранить бесплатно. Хотя не мало важно будет выяснить и причину поломки. А если у вас автомобиль на гарантии, так тем более надо к ним. Еще важно сколько времени прошло с момента ТО. каждый случай индивидуален. если узел вышел в результате их не качественного обслуживания, то это их бремя, но это нужно будет доказывать в случае возникновения спора. Удачи Вам!