Неоднократные неисправности после гарантийного ремонта - вопрос возврата автомобиля или получения компенсации
Месяц назад у официального дилера купил автомобиль. Через несколько дней обратился к нему за исправлением неисправности выявленной в процессе эксплуатации. Провели гарантийный ремонт детали. В дальнейшем опять выявилась та же неисправность. Дилер после нового обращения поменял деталь. На следующий день опять то же самое. Могу ли я сдать машину и получить деньги или новый автомобиль?
Да! можете! Для этого сначала нужно направить продавцу претензию со ссылкой на нормы права. Если претензия не удовлетворяется в добровольном порядке - обращаться в суд. Я бы за Ваше дело взялась) Буду рада помочь.Обращайтесь, моя почта- [/b]np149@yandex.ru[b]
Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию.