Бывший муж обвиняет меня в нарушении мирового соглашения о видении ребенка, но это ложь - ребенок сам отказывается видеться со своим отцом. Можно ли подать иск за клевету?
Бывший муж подает в суд иск о не соблюдении мирового соглашения мною, что я не даю видеться с ребенком, это не правда-ребенок не хочет и сам ему об этом говорит. Бывший муж ходит в органы опеки и пишет обо мне не существующие вещи. Могу ли я подать иск за клевету?
Лучший ответ
Можете, но это доказать сложно, необходимо будет опровергать его доводы и факты!