Купили телефон вчера. Продавцы не проверили. Домой пришли, он не рабочий. Отказались обменять. Что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте возврата денег за товар. Напишите претензию и вручите им или отправьте по почте. В течение 10 дней обязаны выплатить.
Пишите претензию продавцу и укажите, что о браке Вас никто не предупреждал.