Мы заключили договор подряда, где прописаны какая именно работа, сроки, цена, обязанности и ответственность сторон.
Имеет ли принципиальное значение наименование договора (договор подряда или договор врозмездного оказания услуг), заключенный с лицом, которое в течение определенного периода времени должно предоставлять материалы для публикации. Мы заключили договор подряда, где прописаны какая именно работа, сроки, цена, обязанности и ответственность сторон.
Подскажите, пожалуйста, что в данном случае будет правильнее - договр подряда или договор возмездного оказания услуг, чтобы, пока есть время, все исправить. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо.