Как поступить, если не хватает денег на погашение кредита в Сбербанке и возможных действий при затруднительной финансовой ситуации
Самое главное на этом этапе – всячески выказывать свою активную позицию в вопросе: отвечать на телефонные звонки, вступать в переговоры, называть точные даты и суммы, которые вы планируете внести в ближайшее время. Это отсрочит серьезные мероприятия со стороны банка на несколько месяцев. Все это время старайтесь вносить по договору символические суммы – 500-1000 рублей, квитанции об оплате обязательно сохраняйте.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Если кредит брался на предпринимательские цели, то правильнее всего пойти на банкротство.