Парализ мамы от заболевания - Как получить доступ к средствам на ее содержание?
Парализовало маму 7.01.2014 (сопутствующее заболевание множественная миелома 6 лет инвалид 2 группы) отсутствует речь и понимание происходящего полностью лежачая, по словам врача перспектив восстановления нет, требуются средства на содержание, пенсия 15 тыс, как получить возможность использовать эти средства, все документы на руках, я сын... через суд психическое заболевание инсульт таковым не является, поэтому выиграть суд малоперспективно т.е. она дееспособна, а нотариус просит ее согласия, а она не понимает что от нее хотят, т.е не дееспособна... как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такие вопросы решаемы. В любом случае необходимо обратиться к психотерапевту по месту вашего жительства. По результатам обследования, обратиться в суд за признанием мамы недееспособной.
Спасибо за ответ!