Невыплата коммунальных льгот инвалидам и пенсионерам в Шахтах - региональная проблема или неоднозначное решение?
Льготы не менее 50% за коммунальные услуги положены инвалидам согласно ФЗ О социальной защите инвалидов. Поэтому обжалуйте действия должностных лиц прокурору или в суд!
напишите жалобу в прокуратуру.
Владимир Иванович, получите акт об отказе в предоставлении льгот и обжалуйте его в суде.
Суд, установив при рассмотрении дела несоответствие акта государственного или иного органа закону, принимает решение в соответствии с законом.
Владимир Иванович!На сегодня не только у Вас такая проблема.Во многих местах не платят за льготы, даже студенты не могут получить стипендию.....Это связано с олимпиадой. Это конечно нарушение, но.... олимпиада важнее!!!!