Как поступить при наличии долга за коммунальные услуги и сроке давности платежей?
Имеется долг за коммунальные услуги с 2007 г. по 2015 год. Управляющая компания подала в суд в 2010 году, решение получила только в 2014 году. Частично начали выплачивать долг. Я слышала о сроке давности: что платят только за последние 3 года. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
О сроках давности Вам нужно было заявлять в суде. Теперь Вы должны исполнять судебное решение