Недовольство качеством и сроками работы представителя - жалобы на юриста и судебного эксперта
Здравствуйте Инна. Вам необходимо обратиться к нотариусу, у которого вы оформляли доверенность и отозвать ее, а затем написать претензию, в которой попросить вернуть остаток денежных средств, т.е. за работу, которая им фактически выполнена не была.
Если он не адвокат, то жаловаться просто некуда, т.к. деятельность юристов никаким органом не регулируется.
Инна, пишите ему претензию с требованием вернуть Вам деньги за некачественно оказанные услуги. Если он является частнопрактикующим адвокатом, то никуда Вы на него жалобу написать не сможете, если он адвокат, то пишите в адвокатскую палату.