Может ли заказчик подать в суд на возмещение затрат по закупке материалов и передаче их исполнителю, если нет договора о выполнении работ?
Если нет договора о выполнении работ между физ лицами о выполнении одного работ (сшить платье), может ли другой (заказчик) подать в суд на возмещения затрат материальных на закупку материала и передачу его исполнителю. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Можно что угодно: хоть потребовать миллиард долларов с кого угодно заявив требование в суд, но весь вопрос, как доказать, что, в Вашем случае, материал был передан и договоренности какие-о были? (не передавала, не брала, не делала)
Спасибо за ответ! Благодарю. Оценка за ответ 5++++