Как избежать риска потери квартиры после приватизации в случае доли 20-летнего сына жены?
Добрый вечер! Непонятно во первых каким образом досталась квартира, если она не приватизирована??
Нужно посмотреть все имеющиеся у Вас документы, чтобы найти правильное решение в этой ситуации.
Обращайтесь, помогу Вам в этом.
Не бойтесь, когда вы её будете приватизировать, то собственниками будете вы все трое. И если кто из вас захочет продать свою доли, то остальные имеют права преимущественной покупке по закону. Он сначала должен предложить её вам купить, а потом если Вы откажетесь, только тогда продать другому человеку, но по цене не ниже чем предлогал Вам