Возможно ли оспорить применяемую статью в уголовном деле о мошенничестве в особо крупном размере в связи с нецелевым расходованием денежных средств
Возбудили уголовное дело по статья 159 часть 3 - мошенничество в особо крупном размере. Размер 200,0 тыс рублей. Можно ли оспорить применяемую статью, исходя из размера ущерба, хотя денежные средства были просто израсходованы не по целевому направлению. , т.е. деньги полученные в виде гранта на приобретение оборудования ушли на погашение лизинговых платежей. Спасибо.
Лучший ответ
Вы ошибаетесь. размер не крупный, необходимо с делом знакомиться.
Спасибо за ответ!