Мошенничество по статье 159 часть 3 - определение и масштабы крупного размера

Статья 159 часть 3 в статье прописано Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, в крупном размере это сколько.

Лучший ответ

Крупный размер - стоимость имущества, превышающая 250 тыс. руб.

Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.