Как подарить долю в приватизированной квартире сыну?
С сыном живём в однокомнатной квартире. Приватизирована на двоих в равных долях. Хочу подарить свою долю сыну. Что для этого нужно?
кадастровый паспорт получают в ФГУП "Кадастровая палата", необходим кадастровый номер и пошлина 200 рублей. Всего для регистрации предоставляется 2 экземпляра
Договор дарения вашей доли - 3 экз. (не нотариальный, а обычный, скачаный из интернета), акт приема передачи - 3 экз., если объект приватизирован до 2002 года, то необходим кадастровый паспорт, если позже, то кадастровый необязательно, выписка из домовой книги, гос. пошлина от одаряемого - 1000 рублей, договор приватизации вашей доли и свидетельство о праве собственности.