Могут ли конфисковать мою машину из-за ареста бывшего хозяина? Как доказать свою собственность на транспортное средство?
Уточните вопрос арестовали или вынесли постановление о запрете регистрационных действий с АВТО. Если ее арестовали и описали непосредственно приставы, то вы им должны были показать договор купли продажи. Если только постановление, то когда придут арестовывать, то должны будут вам показать решение суда, определяюшее обращение взыскания на АВТО, находящееся у третьих лиц, т.е у Вас. Уточните вопрос. Доказать можно в суде на основании договора купли-продажи и показаний продавца. И неизвестно продал он вам арестованную машину или нет.