Проблемы с регистрацией автомобиля - машина в аресте с 2006 года, архив у МРЭО хранится всего пять лет
помогу найти бывшего хозяина. В суд необходимо идти, чтобы арест сняли. Тогда в ГИБДД сразу отыщутся документы, которые сейчас не могут найти
Сергей обратитесь в суд.
Сергей попробуйте "пробить" хозяина по базе исполнительных производств. Действуйте аккуратно. Возможно необходимо будет пойти путем признания права. Давайте разбираться
Сергей, освободить машину из под ареста, при таких обстоятельствах можно только в судебном порядке. Для представления Ваших интересов в суде обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаем в Волгоградской области.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.